Formalizada Suministros

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de 2 hornos de alta capacidad 2/1, para el correcto funcionamiento de la cocina de la Academia de Cabos y Guardias de la Guardia Civil Baeza.

Expediente: ACA26PASA09

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Jaén. Categoría CPV 39711361. Adjudicado el 19 ago 2026 a MESA GALLART S.L.. Se recibieron 13 ofertas.

59.990
Presupuesto base
72.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39711361
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 18:05
Fecha límite
29 jul 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
MESA GALLART S.L.
NIF
B23287394
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
38.996
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2316004G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000140858

unidades de almacenamiento en las áreas de reserva externas del museo de ja

81.600 €

Abierta CO-2026/001538

Contrato Mixto de suministro-servicio de Arrendamiento, montaje y desmontaje de los elementos estructurales necesarios para la celebración de la Fiesta Anual del Primer Aceite 2026

235.000 €

En evaluacion 1245/2026

Suministro de productos de droguería y limpieza 2026

8.926 €

Adjudicada CONTR 2026 0000123096

suministro del equipamiento del centro de servicios sociales¿zaytum

581.931 €

Formalizada CO-2024/001981

Suministros de menaje de cocina vario para la reposición de existencias en Almacén General en Diputación Provincial.

16.182 €

En evaluacion 3/2026/CONM-UP

contrato de suministro de material y productos de limpieza y aseo para la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

11.157 €

Formalizada CO-2026/001084

Contrato mixto de diseño, producción, montaje, mantenimiento, y desmontaje de un estand en régimen de alquiler para la asistencia a las Ferias Ibercaza y Tierra Adentro 2026

28.500 €

Adjudicada CONTR 2025 0000706280

126-25SC Suministro de mobiliario de uso escolar.

3.304.816 €

Formalizada C2026/023

Contrato de suministro con instalación, por lotes, de mobiliario para el equipamiento de la zona de dinamización cultural, social y educativa del Palacio Marqués de Mancera de Úbeda.

75.890 €

Formalizada 10/2026/CONM-PMAS

Suministro de aparatos electrodomésticos básicos para familias usuarias de servicios sociales de Excmo. Ayuntamiento de Jaén

51.674 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil