Trabajos de repoblación de 82,23 hectáreas en distintas superficies forestales en Montes de Utilidad Pública (MUP) de Gipuzkoa, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

Expediente: AS10-2025

Trabajos de repoblación de 82,23 hectáreas en distintas superficies forestales en Montes de Utilidad Pública (MUP) de Gipuzkoa, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

449.359
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77231600-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 dic 2025
Fecha límite
8 ene 2026

Adjudicación

Adjudicatario
ARCI FOREST, S.L.
NIF
B13774237
Fecha
28 feb 2026
Importe
21.268
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa
NIF: P2000000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 dic 2025
Anuncio de Pliegos 17 dic 2025
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:24

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IK200019

Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.

80.413 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Más licitaciones de Diputación Foral de Gipuzkoa