En evaluacion Obras

Trabajos de repoblación de 82,23 hectáreas en distintas superficies forestales en Montes de Utilidad Pública (MUP) de Gipuzkoa, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

Expediente: AS10-2025

Contrato de obras en evaluación por Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral en Guipúzcoa. Lote 579333. Categoría CPV 77231600.

449.359
Presupuesto base
449.359
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77231600
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 17:08
Fecha límite
8 ene 2026, 23:59
Lote
579333

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026, 17:08
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026, 17:08
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:08

Mismo sector y zona (77 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IK200019

Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.

80.413 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Abierta 2026COPS0004

Servicio de conservación y mantenimiento de zonas verdes, parques, jardines, paseos y arbolados de Zumarraga, así como la plantación de flor de temporada

616.261 €

Adjudicada AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

Formalizada 2022/112

Contrato de servicios de mantenimiento de las zonas verdes, parques, jardines y arbolado de la ciudad de San Sebastián

5.351.465 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €

En evaluacion AS07-2026

Servicios de desbroces de verano en cortafuegos y plantaciones recientes en los Montes de Utilidad Pública de Gipuzkoa

95.835 €