Formalizada Servicios

Trabajos de pavimentación asfáltica en frío o caliente

Expediente: 5358/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 18 dic 2025 a EXCAVACIONES EL MANOLILLO SLL. Se recibió 1 oferta.

115.000
Presupuesto base
138.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 08:21
Fecha límite
6 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES EL MANOLILLO SLL
NIF
B04499703
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
115.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:26

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.