Formalizada Suministros

Tarjetas De Pvc.....

Expediente: VLL-9/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Valladolid. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 22314000. Adjudicado el 12 mar 2026 a IMAGID LAB ONE, S.R.L.. Se recibieron 2 ofertas.

225
Presupuesto base
225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22314000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
17 mar 2026, 09:31
Fecha límite
25 feb 2026, 14:30
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
IMAGID LAB ONE, S.R.L.
NIF
B83040600
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
99
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (22 en Valladolid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación