Formalizada Servicios

Talado Y Retirada De Arboles De Gran Porte

Expediente: GRX-34/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 77310000. Adjudicado el 27 jul 2026 a NOCEDA SERVICIOS INTEGRALES MEDIOAMBIENTALES SL.. Se recibieron 7 ofertas.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 09:28
Fecha límite
10 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOCEDA SERVICIOS INTEGRALES MEDIOAMBIENTALES SL.
NIF
B21363619
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación