Sustitución de climatización en la sala de comunicaciones del edificio de la Administración de la AEAT en Betanzos

Expediente: 26B10022000

Contrato de obras formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Galicia en España. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 25 jun 2026 a Insis Global 2008, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.247
Presupuesto base
11.247
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 may 2026, 14:18
Fecha límite
15 jun 2026, 19:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Insis Global 2008, S.L.
NIF
B70187836
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
8.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Galicia