Obras para reducir la concentración de gas radón en la Delegación de la AEAT en Ourense

Expediente: 26B10017800

Contrato de obras formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Galicia en España. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 15 jul 2026 a TECNOSERVICIO ELECTRICIDAD Y AUTOMÁTICA SL. Se recibió 1 oferta.

52.576
Presupuesto base
52.576
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 may 2026, 13:46
Fecha límite
15 jun 2026, 19:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOSERVICIO ELECTRICIDAD Y AUTOMÁTICA SL
NIF
B75611483
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
50.999
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Galicia