Formalizada Suministros

Suscripción al plan de licencias ChatGPT Business para 20 usuarios de FGV

Expediente: 26/017

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 18 may 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

7.450
Presupuesto base
7.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 may 2026, 09:53
Fecha límite
24 abr 2026, 12:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
18 may 2026
Importe
5.980
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana