Abierta Sin plazo publicado Suministros

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisiciones para la contratación de suministros de uso corriente de FGV en Valencia y Alicante

Expediente: 19/103

Contrato de suministros publicado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 97 meses. Categoría CPV 34000000.

12.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana