Formalizada Servicios

Suport CAU als Centres del Camp de Tarragona i de les Terres de l'Ebre 2026

Expediente: 8004330008-2026-0001152

Suport CAU als Centres del Camp de Tarragona i de les Terres de l'Ebre 2026

26.250
Presupuesto base
8.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 mar 2026, 14:18

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)