Formalizada Suministros

Suministros de sustratos Turba, Perlita, Vermiculita y Osmocote

Expediente: E2023003662 categoría 3 específico 11 sustratos

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 1 sep 2026 a CANARIAS EXPLOSIVOS S.A. Se recibió 1 oferta.

4.635
Presupuesto base
4.635
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 13:50
Fecha límite
11 jul 2026, 01:59
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CANARIAS EXPLOSIVOS S.A
NIF
A28034247
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
4.356
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (19 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife