Formalizada Suministros

Suministro Merchandising Visitas Aeropuerto De La Palma

Expediente: SPC-9/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en La Palma. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 19000000. Adjudicado el 6 mar 2026 a SALGUERO LA PALMA SL. Se recibieron 2 ofertas.

5.891
Presupuesto base
5.891
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19000000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
10 mar 2026, 09:35
Fecha límite
23 feb 2026, 14:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SALGUERO LA PALMA SL
NIF
B38331153
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
5.754
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:40

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación