En evaluacion Suministros

Suministros de artículos de papelería, diverso material de oficina y mobiliario mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición

Expediente: P200SDA_Oficinas ETS

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 605636. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30190000.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 may 2026, 09:11
Fecha límite
5 jun 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
605636

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 21 may 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)