En evaluacion Suministros

Suministros de artículos de papelería, diverso material de oficina y mobiliario mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición

Expediente: P200SDA_Oficinas ETS

Contrato de suministros en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Lote 604088. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30190000.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 09:13
Fecha límite
22 may 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
604088

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 09:13
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 09:13
Fin Plazo Presentación 22 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)