Formalizada Suministros

suministros agua, en botellones fuentes dispensadoras vaso en d.p. almería

Expediente: CONTR 2026 0000065921

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Almería. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 15981000. Adjudicado el 15 abr 2026 a VIVA AQUA SERVICE SPAIN, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.848
Presupuesto base
4.356
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 05:23
Fecha límite
19 mar 2026, 10:00
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUA SERVICE SPAIN, S.A.
NIF
A41810920
Importe
1.312
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Almería)

Abierta AYAL-2026000167

Contrato administrativo de suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes Magos 2027 del municipio de Almería

67.600 €

Formalizada 829/2024

Suministro de comida en honor al mayor

28.000 €

En evaluacion 2026/040033-PASA

Suministro de agua mineral natural (sin gas) envasada en garrafas para su uso a través de fuentes dispensadoras para los diferentes centros pertenecientes a la D.P. de la TGSS de Almería.

5.619 €

Formalizada TSA0080804-001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el Suministro de productos alimenticios para la manutención de personal de Tragsa en las actuaciones de la Gerencia de Almería en la Isla de Alborán (Almería) incluidas las actuaciones con Fondos PRTR y resto de encargos"

12.754 €

Formalizada 33/25.-Suministro

Suministro de Roscones de Reyes para degustación en Asociaciones Municipales de Mayores, Residencias y Centros de Día para Mayores de Roquetas de Mar.

3.410 €

Formalizada 2025/D22200/006-202/00005

suministro de agua envasada, en formato de garrafas, por lotes, para dependencias provinciales

36.364 €

Formalizada 5948/2025

El suministro de pienso, entendiendo por tal, la entrega en su plazo establecido, del alimento necesario para abastecer a las colonias felinas, incluidas las de la zona de la playa y del pueblo, siendo en todo el ámbito del municipio de Vera (Almería), conforme a las características y plazos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

33.636 €

Formalizada VR1467/2026

Suministro de catering para la Escuela Infantil Municipal "Madre Fabiana" de Vélez Rubio.

84.740 €

Adjudicada 1393/2026

Suministro de agua mineral natural para consumo en edificios municipales del Ayuntamiento de Huercal de Almeria

5.386 €

Formalizada CONTR 2025 0000417444

SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTACIÓN PARA RESIDENCIA DE MAYORES EL ZAPILLO

318.642 €

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)