Formalizada Suministros

Suministro de comida en honor al mayor

Expediente: 829/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Viator en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15894200. Adjudicado el 18 dic 2024 a ASOCIACIÓN DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD EL SALIENTE. Se recibieron 3 ofertas.

28.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15894200
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 12:34
Fecha límite
12 dic 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACIÓN DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD EL SALIENTE
NIF
G04180014
Fecha
18 dic 2024, 01:00
Importe
28.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Viator
NIF: P0410100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2024
Anuncio de Formalización 18 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Almería)

Abierta AYAL-2026000167

Contrato administrativo de suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes Magos 2027 del municipio de Almería

67.600 €

En evaluacion 2026/040033-PASA

Suministro de agua mineral natural (sin gas) envasada en garrafas para su uso a través de fuentes dispensadoras para los diferentes centros pertenecientes a la D.P. de la TGSS de Almería.

5.619 €

Formalizada TSA0080804-001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el Suministro de productos alimenticios para la manutención de personal de Tragsa en las actuaciones de la Gerencia de Almería en la Isla de Alborán (Almería) incluidas las actuaciones con Fondos PRTR y resto de encargos"

12.754 €

Formalizada 33/25.-Suministro

Suministro de Roscones de Reyes para degustación en Asociaciones Municipales de Mayores, Residencias y Centros de Día para Mayores de Roquetas de Mar.

3.410 €

Formalizada 2025/D22200/006-202/00005

suministro de agua envasada, en formato de garrafas, por lotes, para dependencias provinciales

36.364 €

Formalizada 5948/2025

El suministro de pienso, entendiendo por tal, la entrega en su plazo establecido, del alimento necesario para abastecer a las colonias felinas, incluidas las de la zona de la playa y del pueblo, siendo en todo el ámbito del municipio de Vera (Almería), conforme a las características y plazos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

33.636 €

Formalizada VR1467/2026

Suministro de catering para la Escuela Infantil Municipal "Madre Fabiana" de Vélez Rubio.

84.740 €

Adjudicada 1393/2026

Suministro de agua mineral natural para consumo en edificios municipales del Ayuntamiento de Huercal de Almeria

5.386 €

Formalizada CONTR 2025 0000417444

SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTACIÓN PARA RESIDENCIA DE MAYORES EL ZAPILLO

318.642 €

Adjudicada CONTR 2025 0000629956

SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN CENTRO DE MENORES INDALO

84.700 €

Más licitaciones de Junta De Gobierno Local del Ayuntamiento de Viator