Formalizada Servicios

Suministro y transporte de películas para la programación cinematográfica anual

Expediente: 4/2022

Suministro y transporte de películas para la programación cinematográfica anual

34.711
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32354200-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
6 may 2022
Fecha límite
23 may 2022

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD COOPERATIVA DE EXHIBIDORES FIDES NORTE
NIF
F20027009
Fecha
10 jun 2022
Importe
29.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elgoibar
NIF: P2003300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2022
Anuncio de Pliegos 6 may 2022
Fin Plazo Presentación 23 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 06:41

Mismo sector y zona (32 en Guipúzcoa)

Abierta 2026PASM01

El objeto del contrato consiste en el suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un sistema de videobigilancia (CCTV) en el aparcamiento de Belartza de Irun.

26.446 €

Formalizada 2026/047

Suministro de una pantalla de visualización profesional destinada a la sala de prensa del Ayuntamiento de Donostia / San Sebastián

59.998 €

Formalizada 2026K1140005

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos del festival HK! (Hondarribia kultura) asteburua 2026

20.661 €

Adjudicada AD2026/23

Suministro de equipamiento audiovisual, instalación y puesta en marcha.

453.934 €

Formalizada 2026K1140008

Suministro de equipos de sonido e iluminación para conciertos en la zona de la Benta, para las fiesta de Hondarribia 2026.

29.500 €

Formalizada 2026T0120003

Suministro de equipos de medida y gestión de datos para la sectorización de lared de abastecimiento de agua del municipio de Lasarte-Oria , enmarcado en la Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia , financiado por la Unión Europea -Next Generation EU-

28.400 €

Formalizada 024/26

Contratación del suministro, en régimen de alquiler, así como los servicios de asistencia, montaje, mantenimiento y desmontaje del equipamiento de sonido del Mercado de Navidad y actividades enmarcadas en la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/27, 2027/28 y, en su caso, 2028/29

48.190 €

Formalizada 2025ZAUN0108

Suministro, instalación y asistencia técnica de medios audiovisuales para actividades organizadas por el Ayuntamiento.

638.981 €

Formalizada 2026IKIE0014

Suministro e instalación del equipamiento escénico y audiovisual de la capilla del Convento de Zumaia

175.360 €

Adjudicada 100/25 PA

Suministro de equipamiento audiovisual para uso docente, investigación y gestión, así como las instalaciones que se consideren necesarias, con destino a diferentes centros del Campus de Gipuzkoa.

101.833 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Elgoibar