Formalizada Suministros

Suministro y reparación de Neumáticos de la flota de vehículos de la Excma. Diputación Provincial de Teruel. Anualidades 2026 y 2027

Expediente: 7729/2025

Contrato de suministros formalizado por Diputación Provincial de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 24 feb 2026 a FIRST STOP SOUTHWEST SAU. Se recibieron 2 ofertas.

148.760
Presupuesto base
297.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
14 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FIRST STOP SOUTHWEST SAU
NIF
A28213387
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
148.760
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Provincial de Teruel
NIF: P4400000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Teruel)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Teruel