Formalizada Suministros

Suministro y montaje de una cisterna de riego y una barra de baldeo/pulverización delantera sobre un chasis propiedad de BADESA, SAU

Expediente: 22/25-B

Suministro y montaje de una cisterna de riego y una barra de baldeo/pulverización delantera sobre un chasis propiedad de BADESA, SAU

81.512
Presupuesto base
119.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44611500
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:33
Fecha límite
29 ene 2026, 23:59
Duración
147 días

Adjudicación

Adjudicatario
EXBAL REPARACIONES Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B90252743
Importe
81.504
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:33
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:33
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

En evaluacion 574K

Suministro mediante alquiler de servicios higiénicos complementarios para cubrir diversas actividades y programas festivos locales, u otros eventos, así como la realización, en su caso, de los servicios de transporte y limpieza que fueran necesarios.

33.500 €

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración