Adjudicada Suministros

Suministro y montaje de un carro anestésico doble para usar en quirófano

Expediente: 26-0140

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33000000. Adjudicado el 15 may 2026 a ESTABLECIMIENTOS SUMISAN S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

2.800
Presupuesto base
2.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 may 2026, 11:52
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESTABLECIMIENTOS SUMISAN S.A.
NIF
A20062568
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
2.572
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Navarra)

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21