Formalizada Suministros

Suministro y montaje de neumáticos nuevos, reparación de pinchazos, alineación de dirección y equilibrado de ruedas para los vehículos que componen la flota de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años2023/2024

Expediente: 22199.23.001

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura en Murcia. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 22 ago 2023 a NEUMATICOS SOLEDAD, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

29.970
Presupuesto base
59.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 mar 2026, 08:08
Fecha límite
20 jul 2023, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEUMATICOS SOLEDAD, S.L.
NIF
B03260684
Fecha
22 ago 2023, 02:00
Importe
23.903
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ago 2023
Anuncio de Formalización 23 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura