Formalizada Suministros

suministro y mantenimiento de routers para la renovación de los nodos de la red troncal de telecomunicaciones de i2basque adscrita a la Fundación Ikerbasque

Expediente: PAO 2 -2022

suministro y mantenimiento de routers para la renovación de los nodos de la red troncal de telecomunicaciones de i2basque adscrita a la Fundación Ikerbasque

500.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32413100-2
Publicación
8 sep 2022, 02:00
Fecha límite
11 oct 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ICA SISTEMAS Y SEGURIDAD S L
NIF
B88557061
Fecha
7 nov 2022, 01:00
Importe
450.124
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Fundación Ikerbasque
NIF: G01413459

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 sep 2022
Anuncio de Pliegos 8 sep 2022
Fin Plazo Presentación 11 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Fundación Ikerbasque