Contratación de ejecución de las obras del edificio Ikerbasque en el campus de Ibaeta de Donostia / San Sebastián.

Expediente: PAO 1 -2022

Contratación de ejecución de las obras del edificio Ikerbasque en el campus de Ibaeta de Donostia / San Sebastián.

13.220.685
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000-2
Publicación
29 jun 2022, 02:00
Fecha límite
1 ago 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ADOLFO SOBRINO, S.A.
NIF
A20080669
Fecha
3 abr 2023, 02:00
Importe
12.557.851
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Fundación Ikerbasque
NIF: G01413459

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2022
Anuncio de Pliegos 29 jun 2022
Fin Plazo Presentación 1 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Fundación Ikerbasque