En evaluacion Suministros

Suministro y colocación de plataformas elevadoras en el exterior del Centro de Interpretación de las Ciudades Medievales

Expediente: 11526/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42416100.

67.199
Presupuesto base
67.199
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42416100
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:02
Fecha límite
27 feb 2026, 23:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:16

Mismo sector y zona (42 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora