Formalizada Suministros

Suministro de material fungible, repuestos y lubricantes de pequeña maquinaria forestal en el ámbito territorial de la gerencia de Zamora a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0080177

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Zamora. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 42670000. Adjudicado el 24 abr 2025 a GRUPÒ INDUSTRIAL DE SUMINISTROS Y FERRETERÍA ROME S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42670000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
6 ago 2026, 11:43
Fecha límite
19 mar 2025, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPÒ INDUSTRIAL DE SUMINISTROS Y FERRETERÍA ROME S.L.
NIF
****1857*
Fecha
24 abr 2025
Importe
60.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2025
Anuncio de Formalización 7 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (42 en Zamora)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)