Adjudicada Suministros

Suministro y adquisición de un vehículo híbrido para el Ayuntamiento de Albalat de la Ribera

Expediente: 1369.1/2025

Contrato de suministros adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Albalat de la Ribera en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 11 ago 2026 a BAYSAN QUALITY PRO S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 14:15
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BAYSAN QUALITY PRO S.L.
NIF
B98355977
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
29.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Albalat de la Ribera
NIF: P4600800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Valencia/València)

Abierta 8241/2026

Subministrament vehicle PICK-UP per al departament de Medi Ambient

45.000 €

Abierta 746/2026

Subministrament d’una furgoneta nova, categoria N1, elèctrica, adaptada i retolada

32.625 €

Abierta 2898013T

Adquisición de vehículo para Protección Civil

53.432 €

Abierta 2989206A_ADQUISICIÓN VEHÍCULO ELÉCTRICO

Suministro de Adquisición de un vehículo eléctrico para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

37.190 €

Abierta 2989185X_ADQUISICIÓN VEHÍCULO DIÉSEL

Suministro de Adquisición de un vehículo diésel para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

16.529 €

Abierta CNMY26/SDGC/36

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de elementos para la iluminación de Navidad de varios espacios y edificios dependientes de la Presidencia y Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia para la campaña 2026-2027

77.000 €

Formalizada ESP11 SDASAG2025-04

Prestación de servicio de asistencia técnica especializada para la DIRECCIÓN FACULTATIVA de las obras y la COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las actuaciones de adecuación y mejora de seis parques caninos municipales de Sagunto, correspondientes al expediente de obra BASADO03 AMSAG2025-09.

1.800 €

En evaluacion 9369/2026

Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de los siguientes vehículos ligeros y pesados y maquinaria destinados a la Central de Servicios del Ayuntamiento de Alaquàs para Servicios Urbanos, Jardinería y vehículo de emergencias y grupo electrógeno con remolque de transporte homologado

94.060 €

En evaluacion 2963294M

Adquisición vehículos 4x4 pick up emergencias

53.432 €

Formalizada EC-1391-CD3

Contrato Derivado Nº3 para el "Suministro mediante acuerdo marco de vehículos en régimen de arrendamiento (Renting)"

37.000 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Albalat de la Ribera