Formalizada Patrimonial

Concesión demanial de uso de la vía pública: Instalación, mantenimiento, gestión y explotación de puntos de recarga vehículos eléctricos (ERVES) en Albalat de la Ribera (Valencia).

Expediente: 92/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Albalat de la Ribera en Valencia/València. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 51110000. Se recibió 1 oferta.

5.694
Presupuesto base
85.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51110000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 06:04
Fecha límite
29 jun 2026, 23:59
Duración
10 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Albalat de la Ribera
NIF: P4600800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 06:04
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 06:04
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:09

Mismo sector y zona (51 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/89-SER

Servicios iluminación ornamental fiestas Navideñas ejercicios 2026-2027 y 2027-2028

306.191 €

En evaluacion 2679911Z

Concesión demanial para el mantenimiento y explotación de un punto de recarga de vehículos eléctricos ubicado en la calle Rev. Padre José Palacios de Quart de Poblet, a adjudicar por procedimiento abierto y mediante el criterio de valoración de canon al alza

2.400 €

Formalizada 04101/2019/123-ser

Servicios de instalación de infraestructuras, personal y servicios necesarios para la campaña de promoción comercial Bonic/a Fest 2019. Dividido en 3 lotes.

85.600 €

Formalizada CMAYOR/2026/FIRAV/0040

Servicio de instalación de cuadros eléctricos, complementos eléctricos e iluminación para los certámenes Hábitat València y Textil Home premium 2026.

59.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/FIRAV/0041

Servicio de instalación de cuadros eléctricos, complementos eléctricos e iluminación para el certamen Gastrónoma 2026

43.000 €

Formalizada CE-015-C1/SDA-002/2025 (19103/2026)

Contrato derivado del SDA-002/2025 mixto de suministros y servicios para la producción y montaje del Ciclo Una Mar de Musiques.

22.500 €

Formalizada 2829779Z

Servicio de instalación de cuadros auxiliares e iluminación temporal en Requena con motivo de las fiestas estivales

25.182 €

Formalizada 3449/2023

Prestación de servicios de personal técnico y auxiliar de iluminación, sonorización, equipamiento audiovisual, maquinaria escénica, y personal de carga y descarga, así como alquiler de equipos de sonido e iluminación necesario para la preparación y desarrollo de los actos que se programen en el Área de Cultura del Ayuntamiento de Benifaió.

42.812 €

Formalizada LI26-26

Contratación de los servicios necesarios para realizar conciertos en el municipio de Paterna 2026

68.000 €

Formalizada CONT25.SERV.16

Contratación de una empresa especializada para la construcción de un stand para la participación en la Feria Gastrónoma del año 2025

28.926 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Albalat de la Ribera