Formalizada Suministros

Suministro y actualización de las licencias de productos software PRESTO, Paessler PRTG Network Monitor (500) y AUTODESK para el Ayuntamiento de Segovia (3 lotes)

Expediente: 32/2026/P15003

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a INFOMAP3 S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

15.004
Presupuesto base
15.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
30 mar 2026, 21:11
Fecha límite
9 abr 2026, 16:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INFOMAP3 S.L.
NIF
B81844375
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
4.458
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:18

Mismo sector y zona (48 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia