Formalizada Suministros

Servicios y suministro de infraestructura en la 'nube', para efectuar las copias de seguridad de los datos de los servidores municipales del Ayuntamiento de Segovia.

Expediente: 25/2026/P15003

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48222000. Adjudicado el 12 may 2026 a ASAC COMUNICACIONES, SL. Se recibió 1 oferta.

18.600
Presupuesto base
18.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48222000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
8 abr 2026, 09:22
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASAC COMUNICACIONES, SL
NIF
B33490426
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
16.198
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia