Adjudicada Suministros

Suministro, transporte y descarga CO2 líquido calidad alimentaria en camión cisterna

Expediente: 8034_PL26_0005

Contrato de suministros adjudicado por CIUDAD AGROALIMENTARIA DE TUDELA SLU en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24112100. Adjudicado el 6 may 2026 a SC CO2 GASES INDUSTRIALES SL. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
24112100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jul 2026, 22:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SC CO2 GASES INDUSTRIALES SL
NIF
B66445305
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

CIUDAD AGROALIMENTARIA DE TUDELA SLU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (24 en Navarra)

Abierta NAV-8bd7994c9165

Suministro anual del material de referencia conforme a las prescripciones técnicas que se anexan al Pliego de Condiciones administrativas de la licitación.

71.000 €

Abierta NAV-f62c98e26300

Suministro anual del material de referencia con destino a la EDAR de Estella-Lizarra: las prescripciones técnicas se anexan al Pliego de Condiciones Administrativas.

18.300 €

Abierta NAV-02238ec0991f

Suministro del oxígeno medicinal destinado al transporte sanitario en Navarra

463.952 €

Abierta NAV-3aab08489f7e

Celebración de un Acuerdo Marco por el que se establecen las condiciones a las que deberá ajustarse la selección de empresas que se encargarán del Suministro y transporte del producto Polielectrolito catiónico sólido para la EDAR de Arazuri El Acuerdo Marco se compone de dos lotes

2.666.400 €

En evaluacion 8220_SUM08/2026

Suministro de ácido acético con destino a la EDAR de Estella-Lizarra

71.000 €

En evaluacion 8220_SUM09/2026

Suministro de polielectrolito para la EDAR de Estella-Lizarra

18.300 €

En evaluacion 8603_PL26_0014

Suministro del oxígeno medicinal

463.952 €

Adjudicada 8129_SDC25/0001

SDC Suministro de fertilizantes 2025-2029

167.508 €

Formalizada 3058_EXP. 47/2026/CONAD. Productos piscinas

Contrato de suministro de productos para el mantenimiento de las piscinas municipales de "Ribotas"

5.075 €

En evaluacion 3167_2026/SCON-ASU/000006

Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006

2.666.400 €