En evaluacion Suministros

Suministro del oxígeno medicinal

Expediente: 8603_PL26_0014

Contrato de suministros en evaluación por Transporte Sanitario de Navarra Bidean S.L. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 24111900.

463.952
Presupuesto base
463.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111900
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jul 2026, 13:30
Fecha límite
17 ago 2026, 13:30
Duración
5 años

Organismo contratante

Transporte Sanitario de Navarra Bidean S.L.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (24 en Navarra)

Abierta NAV-8bd7994c9165

Suministro anual del material de referencia conforme a las prescripciones técnicas que se anexan al Pliego de Condiciones administrativas de la licitación.

71.000 €

Abierta NAV-f62c98e26300

Suministro anual del material de referencia con destino a la EDAR de Estella-Lizarra: las prescripciones técnicas se anexan al Pliego de Condiciones Administrativas.

18.300 €

Abierta NAV-02238ec0991f

Suministro del oxígeno medicinal destinado al transporte sanitario en Navarra

463.952 €

Abierta NAV-3aab08489f7e

Celebración de un Acuerdo Marco por el que se establecen las condiciones a las que deberá ajustarse la selección de empresas que se encargarán del Suministro y transporte del producto Polielectrolito catiónico sólido para la EDAR de Arazuri El Acuerdo Marco se compone de dos lotes

2.666.400 €

En evaluacion 8220_SUM08/2026

Suministro de ácido acético con destino a la EDAR de Estella-Lizarra

71.000 €

En evaluacion 8220_SUM09/2026

Suministro de polielectrolito para la EDAR de Estella-Lizarra

18.300 €

Adjudicada 8034_PL26_0005

Suministro, transporte y descarga CO2 líquido calidad alimentaria en camión cisterna

20.000 €

Adjudicada 8129_SDC25/0001

SDC Suministro de fertilizantes 2025-2029

167.508 €

Formalizada 3058_EXP. 47/2026/CONAD. Productos piscinas

Contrato de suministro de productos para el mantenimiento de las piscinas municipales de "Ribotas"

5.075 €

En evaluacion 3167_2026/SCON-ASU/000006

Acuerdo Marco de Suministro de Polielectrolito Catiónico sólido para la EDAR Arazuri. Expediente 2026/SCON-ASU/000006

2.666.400 €