Formalizada Suministros

Suministro sucesivo y distribución de prendas de vestir, con destino a la prueba deportiva ULTRA TRAIL BOSQUES DEL SUR 2026.

Expediente: 35/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla en Jaén. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 18000000. Adjudicado el 26 feb 2026 a KAURI SPORTWEAR S.L. Se recibieron 3 ofertas.

51.062
Presupuesto base
102.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:22
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
KAURI SPORTWEAR S.L
NIF
B98828262
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
42.212
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla
NIF: P2302800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (18 en Jaén)

En evaluacion 32.1/2026

Suministro de equipos de protección individual 2026/27 del personal municipal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Andújar.

9.917 €

En evaluacion 5703/2026

Suministro de vestuario laboral del personal del área de obras y servicios y de oficina técnica del ayuntamiento de Alcalá la Real (jaén)

8.367 €

En evaluacion CONTR 2025 0000159118

suministro vestuario personal laboral residencia úbeda

56.996 €

Desierta 32/2026

Suministro de equipos de protección individual 2026/2027 del personal municipal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Andújar

9.917 €

Adjudicada CONTR 2026 0000095587

suministro del vestuario del personal laboral

3.690 €

Adjudicada 6/2026/CONM-CEE

Suministro de prendas de uniformidad para el personal del Centro Especial de Empleo Municipal Jardines y Naturaleza del Excmo. Ayuntamiento de Jaén de conformidad con las características técnicas definidas en el PPTP.

75.000 €

En evaluacion 1120/2026

Suministro de equipamiento deportivo para la Escuela Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Villanueva del Arzobispo (Jaén).

24.298 €

En evaluacion 73/2026/RESO-PMD

Suministro de distintas prendas de uniformidad para el patronato municipal de deportes

35.540 €

Adjudicada 2015/2026

Suministro de vestuario laboral y EPI necesario para los trabajadores de los Servicios municipales de Mantenimiento Urbano, Limpieza y Escuela Infantil del Ayuntamiento de Los Villares.

15.028 €

Adjudicada CONTR 2026 0000024160

SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA PERSONAL LABORAL CULTURA JAÉN 2026

28.473 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla