En evaluacion Suministros

suministro vestuario personal laboral residencia úbeda

Expediente: CONTR 2025 0000159118

Contrato de suministros en evaluación por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Jaén en Jaén. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 18100000.

56.996
Presupuesto base
113.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
18100000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 10:42
Fecha límite
11 ago 2026, 20:00
Duración
19 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (18 en Jaén)

En evaluacion 32.1/2026

Suministro de equipos de protección individual 2026/27 del personal municipal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Andújar.

9.917 €

En evaluacion 5703/2026

Suministro de vestuario laboral del personal del área de obras y servicios y de oficina técnica del ayuntamiento de Alcalá la Real (jaén)

8.367 €

Desierta 32/2026

Suministro de equipos de protección individual 2026/2027 del personal municipal al servicio del Excmo. Ayuntamiento de Andújar

9.917 €

Adjudicada CONTR 2026 0000095587

suministro del vestuario del personal laboral

3.690 €

Adjudicada 6/2026/CONM-CEE

Suministro de prendas de uniformidad para el personal del Centro Especial de Empleo Municipal Jardines y Naturaleza del Excmo. Ayuntamiento de Jaén de conformidad con las características técnicas definidas en el PPTP.

75.000 €

En evaluacion 1120/2026

Suministro de equipamiento deportivo para la Escuela Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Villanueva del Arzobispo (Jaén).

24.298 €

En evaluacion 73/2026/RESO-PMD

Suministro de distintas prendas de uniformidad para el patronato municipal de deportes

35.540 €

Adjudicada 2015/2026

Suministro de vestuario laboral y EPI necesario para los trabajadores de los Servicios municipales de Mantenimiento Urbano, Limpieza y Escuela Infantil del Ayuntamiento de Los Villares.

15.028 €

Adjudicada CONTR 2026 0000024160

SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA PERSONAL LABORAL CULTURA JAÉN 2026

28.473 €

Formalizada 471/2026

Suministro camisetas merchandising Blues Cazorla 2025

9.000 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Jaén