Formalizada Suministros

Suministro productos alimentación para Residencia Personas Mayores Estepona

Expediente: CONTR 2025 0000296683

Contrato de suministros formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 22 dic 2025 a PANADERIA CONFITERIA SALVADOR SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.042.691
Presupuesto base
2.502.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
1 sep 2025, 17:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PANADERIA CONFITERIA SALVADOR SL
NIF
B92214063
Importe
57.310
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Málaga