Formalizada Servicios

servicio de limpieza de las sedes de la delegación territorial

Expediente: CONTR 2023 0000253571

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 14 nov 2023 a HAURIN SERVICIOS DE LIMPIEZA SL. Se recibió 1 oferta.

161.100
Presupuesto base
322.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 15:41
Fecha límite
8 jul 2023, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HAURIN SERVICIOS DE LIMPIEZA SL
NIF
B10772523
Importe
99.844
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Málaga)

Abierta 46/26

Servicio puntual de limpieza de los techos de los puestos y cerramiento perimetral del Mercado Municipal de Atarazanas.

29.740 €

Abierta SE 07/27

Contratación del Servicio de Limpieza de las Dependencias del Centro de Participación Activa para Personas Mayores "San Pedro III"

32.631 €

Abierta 92/26

Contratación del Servicio de limpieza medioambientalmente sostenible de dependencias Municipales del distrito numero 3, Ciudad Jardín.

68.120 €

Abierta 82-26

Contratación por lotes de los trabajos de diseño, fabricación, suministro e instalación de manga continua estructural para la rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de Acosol, S.A

9.990.909 €

Abierta CONTR-2026000071

Limpieza integral de once centros de educacion infantil y primaria en Fuengirola.

5.370.446 €

Abierta 2026PL062

Servicio de limpieza de instalaciones, oficinas y vestuarios, así como el suministro de equipos de trabajo, consumibles y materiales relativos a la limpieza e higiene de las instalaciones de la sociedad Limpieza de Málaga, S.A.M.

710.500 €

Abierta 1357/2026

Servicio Público de limpieza viaria, recogida de residuos y limpieza de playas del municipio de Torremolinos (2 lotes)

153.394.463 €

Formalizada CONTR 2023 0000705009

servicio de limpieza, logística de gestión interna de residuos y otros servicios complementarios, con valor social y medioambiental de edificios, bases asistenciales 061 y otras dependencias del centro de emergencias sanitarias 061. expediente 0000421/2023 (contr 2023 0000705009)

1.519.740 €

Formalizada CONTR 2023 0000705009

SERVICIO DE LIMPIEZA, LOGÍSTICA DE GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, CON VALOR SOCIAL Y MEDIOAMBIENTAL DE EDIFICIOS, BASES ASISTENCIALES 061 Y OTRAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE EMERGENCIAS SANITARIAS 061. EXPEDIENTE 0000421/2023 (CONTR 2023 0000705009)

1.519.740 €

Formalizada 2024/38836N

Servicios de retirada de los residuos generados en el taller Municipal y trasladado a centro homologado para su reciclado según normativa

13.223 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Málaga