En evaluacion Suministros

Suministro por arrendamiento de ambulancias asistenciales de soporte vital avanzado (Tipo C) con electromedicina y vehículos de intervención rápida para Emergentziak Osakidetza

Expediente: 2026/00001

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 594254. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 34114100.

10.839.204
Presupuesto base
13.007.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 11:11
Fecha límite
23 mar 2026, 08:00
Duración
5 años
Lote
594254

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)