Formalizada Suministros

Suministro periódico de dióxido de carbono licuado (CO2), y el arrendamiento, mantenimiento y control remoto de las instalaciones necesarias de diversos centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

Expediente: LOT56/25

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24111500. Adjudicado el 23 jun 2025 a LINDE GAS ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

29.160
Presupuesto base
93.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas