Prevista Suministros

Suministro para los Centros Deportivos Municipales y eventos deportivos del Distrito de Tetuán. Productos químicos y reactivos (lote 1), artículos y material deportivo (lote 2), material de ferretería (lote3), Trofeso, medallas y presentes conmemorativos (Lote 4) y material de limpieza y aseo (Lote 5)

Expediente: 106/2026/00163

Contrato de suministros previsto por Distrito de Tetuán en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24962000.

148.760
Presupuesto base
297.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24962000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 09:14
Duración
24 meses
Lote
1

Organismo contratante

Distrito de Tetuán
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Distrito de Tetuán