En evaluacion Suministros

Suministro para la adquisición e instalación de equipamiento deportivo necesario para la dotación de un gimnasio municipal en Casavieja.

Expediente: 47/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Casavieja en Ávila. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37420000.

43.180
Presupuesto base
43.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37420000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
17 jun 2026, 12:52
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Casavieja
NIF: P0505400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (37 en Ávila)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Casavieja