Adjudicada Suministros

Suministro de diferentes equipamientos y de obras de instalación de tales equipamientos para la adecuación y mejora de los parques infantiles de Arenas de San Pedro (Ávila).

Expediente: 1062/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arenas de San Pedro en Ávila. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 37535210. Adjudicado el 7 ago 2026 a MOBILIARIO URBANO Y PARQUES DE CASTILLA SLU. Se recibieron 3 ofertas.

272.664
Presupuesto base
272.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535210
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
7 jun 2026, 10:11
Fecha límite
10 jul 2026, 16:30
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
MOBILIARIO URBANO Y PARQUES DE CASTILLA SLU
NIF
B85213304
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arenas de San Pedro
NIF: P0501400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (37 en Ávila)