Formalizada Suministros

Suministro Papel Din A4 Inss Albacete (Direccion Provincial Del Inss De Albacete)

Expediente: CBA504/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 4 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.469
Presupuesto base
6.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 mar 2026, 11:08
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
6.469
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada