En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting de vehículos para el cuerpo de la policía local y para el área de infraestructuras del Excmo. Ayuntamiento de Cáceres

Expediente: CON-SUMIN-2025000074

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres en Cáceres. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34114200.

825.600
Presupuesto base
825.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
13 mar 2026, 19:27
Fecha límite
24 nov 2025, 15:00
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres
NIF: P1003800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (34 en Cáceres)

Abierta 169/2026 BIS

Suministro de un Vehículo eléctrico, de potencia mínima de 80 kW (113 CV)

16.041 €

Abierta 3.26/20830.0166

Suministro y transporte de aparatos de dilatación para el montaje de vía de la línea de alta velocidad Madrid – Extremadura - frontera portuguesa. Tramo: Talayuela-Plasencia.

1.542.335 €

Abierta PSU/2026/0000086834

Suministro puesto de mando avanzado Infoex

511.000 €

Formalizada 55/2024 SM NG SP

El objeto del presente contrato es el suministro, entrega y recogida de vehículos descontaminados de desguace para la realización de prácticas de excarcelación, y para la impartición de cursos de formación.

94.600 €

Desierta 169/2026

Suministro de un Vehículo eléctrico, de potencia mínima de 80 kW (113 CV)

16.041 €

En evaluacion 45/2026

Contrato administrativo de suministro de equipamiento vario para servicios de proximidad y dependencia

46.356 €

Adjudicada 170/2026

Suministro de vehículo adaptado para el transporte de personas con movilidad reducida.

37.212 €

Adjudicada 12/2026

Adquisición vehículo eléctrico

32.487 €

En evaluacion 1126.191B

Contrato mixto de suministro, diseño, fabricación e instalación de señalización de sendero y de musealizaciones y señalización urbana por lotes para el proyecto «0276_KAMINOS_4_E» cofinanciado por la Unión Europea a través del Programa Interreg VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027

112.159 €

Adjudicada 139/2026

“SUMINISTRO de VEHÍCULO ELÉCTRICO tipo furgoneta, N1, servicio de lavandería de la Res. de Mayores de Herguijuela. • Código CPV: 34144900: Vehículos eléctricos.

22.727 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres