Formalizada Contrato privado

Celebración del concierto del artista Raphael (Tour Raphaelísimo 2026) en la Plaza de Toros "Era de los Mártires", el 4 de septiembre de 2026.

Expediente: CON-CON_PR-2026000061

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres en Cáceres. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 2 sep 2026 a E24H DE ORGANIZACION DE EVENTOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

150.000
Presupuesto base
253.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
2 sep 2026, 12:09
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
E24H DE ORGANIZACION DE EVENTOS S.L.
NIF
B06546956
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
150.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres
NIF: P1003800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (92 en Cáceres)

Formalizada 715/2026

Contratación de conciertos y actuaciones artísticas a celebrar en las Fiestas Patronales-Feria 2026

21.900 €

Formalizada 568/2025 FESTEJOS TAURINOS RAMO 2025

El objeto del contrato es la realización del servicio de organización y explotación de los espectáculos taurinos a celebrar en Casar de Cáceres durante las Fiestas del Ramo del año 2025.

22.000 €

Formalizada 179/2026_FESTEJOS RISCO_NSP

Contratación del servicio para la organización y la celebración de las Fiestas del Risco 2026 con varios artistas, los próximos 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 y 14 de septiembre de 2026 en una carpa instalada al efecto para las actuaciones en Sierra de Fuentes, Cáceres.

84.000 €

Formalizada 8/2026

Representación del espectáculo musical " SONRISAS Y LÁGRIMAS EL MUSICAL BY THEATRE PROPERTIES" en la Plaza de Toros de Cáceres, tomando como referencia inicial su celebración el día 5 de septiembre de 2026 y previéndose la posibilidad de una segunda representación el día 6 de septiembre de 2026, en el marco del Centenario del Gran Teatro de Cáceres.

40.495 €

En evaluacion 793 Orquesta Extremadura

Contrato de Servicios. Actuaciones Musicales Día Extremadura 2026 Orquesta París De Noia

25.000 €

Adjudicada 665/2026

Servicio de representación de artistas y orquestas

32.514 €

Formalizada 62/2026

Contratación de actuaciones musicales — Fiestas Patronales de Salorino 2026 (Generación Stereo, Orquesta Maremagnum Show y Orquesta Voltix)

20.000 €

Desierta 667/2026

Servicio privado de actuación Marsal Ventura

8.240 €

Formalizada 732/2026

Prestación de servicios de Espectáculo fuegos artificiales y Animación infantil con castillos hinchables

4.893 €

En evaluacion 1126.497J

Restauración y conservación de documentos pertenecientes a archivos municipales de la provincia de Cáceres, que han solicitado participar en el programa Diputación Restaura. 2ª edición Los documentos son en total 37

37.190 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres