En evaluacion Suministros

Suministro mediante renting de máquinas para copia, impresión y escaneado de documentos para la Asamblea Regional de Murcia

Expediente: ARM CO-5/2025

Contrato de suministros en evaluación por Asamblea Regional de Murcia en Murcia. Duración del contrato: 775 días. Categoría CPV 30120000.

63.242
Presupuesto base
133.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
30 jun 2026, 11:19
Fecha límite
15 jul 2026, 23:59
Duración
775 días

Organismo contratante

Asamblea Regional de Murcia
NIF: S3033001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026, 11:19
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026, 11:19
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €

Abierta 26-PA12

Suministro mediante arrendamiento con opción a compra de equipos de impresión multifunción para la Universidad Politécnica de Cartagena

172.848 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 1305916Y

CON/39/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Monitores

21.204 €

Formalizada 1305915X

CON/38/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Ordenadores de sobremesa

21.204 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Más licitaciones de Asamblea Regional de Murcia