Formalizada Servicios

Contratación de un Sistema gestor de la actividad parlamentaria y de expedientes parlamentarios de la Asamblea Regional de Murcia

Expediente: ARM CO-4/2024

Contrato de servicios formalizado por Asamblea Regional de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72268000. Adjudicado el 16 jun 2026 a 102 NOVADOC, S.L.. Se recibió 1 oferta.

260.758
Presupuesto base
309.906
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72268000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:01
Fecha límite
16 mar 2026, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
102 NOVADOC, S.L.
NIF
B30785992
Fecha
16 jun 2026
Importe
259.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asamblea Regional de Murcia
NIF: S3033001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 14:01
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 14:01
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (72 en Murcia)

Abierta CONT-2026000036

Servicios de mantenimiento licencia Editran.

12.000 €

Abierta 13058/01/2025

Contratación Centralizada de Servicio de Comunicaciones y Ciberseguridad. Lotes 4A y 4B.

22.711.953 €

Abierta 14023/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión e implementación del Proyecto Interreg Europe denominado "COAST CRAFT" (Identificador del Proyecto: 03C1088)

33.331 €

Abierta 23/2026

Servicio de hospedaje integral, mantenimiento integral y regularización técnica, estabilización y saneamiento de la aplicación "Tramitaciones"

57.285 €

Adjudicada SERV-NEG_SINP/2026000207

Servicios de mantenimiento para la revisión de la infraestructura informática de servidores críticos para la ejecución de las aplicaciones TAO, incluyendo condiciones especiales de ejecución

5.292 €

Prevista 84/2026.0-DP

Adquisición, instalación y migración de la nueva aplicación de dominio público

138.000 €

Prevista 85/2026.-SIS

Adquisición y puesta en marcha de un motor de inteligencia artificial propio de la Autoridad Portuaria de Cartagena

200.000 €

Formalizada 5630/2023

Servicios de ejecución del Proyecto Desarrollo de Integración con Carpeta Ciudadana Línea 5. PRTR componente 11.I3 del Ayuntamiento de San Javier

40.000 €

Formalizada 035-SER-2023

Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes

194.840 €

Formalizada V-10/21-10

Servicio de mantenimiento integral del centro de proceso de datos (CPD) y todos sus servicios auxiliares ubicado en las oficinas centrales de Cartagena y el CPD de respaldo ubicado en las oficinas de Tentegorra (MU/CARTAGENA) CP.30.

218.609 €

Más licitaciones de Asamblea Regional de Murcia