En evaluacion Suministros

SUMINISTRO MEDIANTE LA MODALIDAD DE RENTING DE UN VEHICULO PARA LA FLOTA DE VEIASA

Expediente: CR050-26-071

Contrato de suministros en evaluación por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 34111200.

54.000
Presupuesto base
59.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
34111200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 ago 2026, 13:17
Fecha límite
21 ago 2026, 12:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)