Formalizada Suministros

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de mobiliario para eventos de la Diputación Provincial de Córdoba.

Expediente: 786/25

Contrato de suministros formalizado por Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda en Córdoba. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 13 feb 2026 a EVENTS SAN CRISTOBAL, SLU. Se recibieron 3 ofertas.

40.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
13 nov 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
EVENTS SAN CRISTOBAL, SLU
NIF
B14946024
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (39 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000082E

ASA Adquisición de equipos evaporativos portátiles, Acto. San Fernando (Córdoba)

54.545 €

Abierta SUM.2026.06

Contrato de Suministro de un Compactador de Residuos de Vertedero y de dos Palas Cargadoras Frontales de ruedas para el Complejo Medioambiental de Montalbán de EPREMASA

1.007.000 €

Desierta 2026/25096

Contrato de Suministro en Régimen de alquiler de sillas y mesas para diversos eventos programados por la Delegación de Feria y Fiestas del Ilmo. Ayuntamiento de Cabra (Córdoba)

3.802 €

Formalizada ECO Sum_4_2026

Suministro, montaje e instalación de mobiliario en el Parque de Bomberos ubicado en la localidad de Montoro. 3 lotes: Lote 1: Suministro y montaje de mobiliario de cocina y electrodomésticos. Lote 2: Suministro y montaje de mobiliario zona de vestuarios. Lote 3: Suministro y montaje de mobiliario para Parque (zonas de oficinas, salón y formación).

44.072 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00006049E

Adquisición con instalación de equipamiento necesario para la conservación de alimentos en la Cocina del Vacar-Cordoba

24.040 €

Adjudicada CONTR 2026 0000161239

SUMINISTRO E INSTALACION DE COCINAS PARA CEDEFOS Y CENTROS INFOCA

24.457 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005222E

Adquisición con instalación de equipos de cocina para la distribución de comidas en el comedor del Acuartelamiento El Vacar-Córdoba

6.411 €

Adjudicada ODB-25/2026

Suministro Expositor Mural Con Adhesivo A4 (20 Uds)

190 €

En evaluacion CONTR 2026 0000256426

0000626/2026 contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento para los centros de salud de distrito sanitario córdoba - guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba (pa 32/26).cca: +6.6snxv4t

133.347 €

Formalizada 2026/3301

Licencia de uso común especial para explotación Casetas Feria

4.198 €

Más licitaciones de Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda