Abierta 15 sep 2026 (13d 18h) Suministros

ASA Adquisición de equipos evaporativos portátiles, Acto. San Fernando (Córdoba)

Expediente: 2026/ETHC00005/00000082E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Córdoba. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39717200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

54.545
Presupuesto base
54.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39717200
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 10:46
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 18h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (39 en Córdoba)

Abierta SUM.2026.06

Contrato de Suministro de un Compactador de Residuos de Vertedero y de dos Palas Cargadoras Frontales de ruedas para el Complejo Medioambiental de Montalbán de EPREMASA

1.007.000 €

Formalizada 2026/25096

Contrato de Suministro en Régimen de alquiler de sillas y mesas para diversos eventos programados por la Delegación de Feria y Fiestas del Ilmo. Ayuntamiento de Cabra (Córdoba)

3.802 €

Adjudicada ECO Sum_4_2026

Suministro, montaje e instalación de mobiliario en el Parque de Bomberos ubicado en la localidad de Montoro. 3 lotes: Lote 1: Suministro y montaje de mobiliario de cocina y electrodomésticos. Lote 2: Suministro y montaje de mobiliario zona de vestuarios. Lote 3: Suministro y montaje de mobiliario para Parque (zonas de oficinas, salón y formación).

44.072 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00006049E

Adquisición con instalación de equipamiento necesario para la conservación de alimentos en la Cocina del Vacar-Cordoba

24.040 €

Adjudicada CONTR 2026 0000161239

SUMINISTRO E INSTALACION DE COCINAS PARA CEDEFOS Y CENTROS INFOCA

24.457 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005222E

Adquisición con instalación de equipos de cocina para la distribución de comidas en el comedor del Acuartelamiento El Vacar-Córdoba

6.411 €

Adjudicada ODB-25/2026

Suministro Expositor Mural Con Adhesivo A4 (20 Uds)

190 €

En evaluacion CONTR 2026 0000256426

0000626/2026 contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento para los centros de salud de distrito sanitario córdoba - guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba (pa 32/26).cca: +6.6snxv4t

133.347 €

Formalizada 2026/3301

Licencia de uso común especial para explotación Casetas Feria

4.198 €

En evaluacion CONTR 2026 0000203217

0000467/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO Y MONTAJE DE MOBILIARIO GENERAL PARA EL EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, CENTRO ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CORDOBA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (PA 27/26).

305.950 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur