Formalizada Suministros

Suministro mediante Arrendamiento, Instalación y Mantenimiento de un sistema completo de Gestión de Control de Presencia para el Personal del Ayuntamiento de San Javier

Expediente: 22022/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 31711310. Adjudicado el 5 mar 2026 a HERBECON SYSTEMS SL. Se recibieron 3 ofertas.

47.580
Presupuesto base
209.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31711310
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
6 dic 2025, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
HERBECON SYSTEMS SL
NIF
B92200591
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
13.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier